Нужна ли печать гостехнадзора в удостоверение машиниста ппду, если учился в 2022 г. Если нет то можно ссылку на оснавании чего.

• г. Ханты-Мансийск

Нужна ли печать гостехнадзора в удостоверение машиниста ппду, если учился в 2022 г.

Если нет то можно ссылку на оснавании чего.

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством РФ требований по наличию подписи и штампа инспектора Ростехнадзора в удостоверении, подтверждающем прохождение профессионального обучения, не установлено.

Удачи.