Работаю машинист ппду спецстаж идёт по трудовой или как?

• г. Челябинск

Работаю машинист ппду спецстаж идёт по трудовой или как?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Виктор!

Что означает "ППДУ", уточните, пожалуйста. Где работаете?

Машинист паровой передвижной депарафинизационной установки, янао

Место работы?

АО Евракор

Ямал

Списком 2 предусмотрены машинисты паровой передвижной депарафинизационной установки предприятий, занимающихся бурением, добычей и переработкой нефти, газа и газового конденсата, переработкой угля и сланца. Получить сведения о включении периода работы в льготный стаж можете в отделе кадров.