Уволена жена шефа после написания заявления, возникнут ли проблемы с материальной ответственностью на строительной базе?

• г. Октябрьский

Меня жена шефа выгнала с работы я написала шефу заявление об увольнении но дело в том что я материально ответственное лицо работала завскладом на строительной базе и до ревизии меня не позовут меня волнует вопрос если что то не хватит будет недосдача отвечаю я в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Могут попробовать, а Вы сошлитесь на то, что на момент увольнения никаких претензий не было.