Как найти контакт пристава для заказа справки об алиментах в Хмао-Югре?

• г. Советский

Немогу найти правильный адрес электронной почты пристава. Письмом долго, дозвониться невозможно, прийти нет возможности. Нужно заказать справку об алиментах. Хмао-Югра г. Советский. Ул юности 1 а.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

У нас нет адреса электронной почты судебного пристава. Обращайтесь в ФССП.

По звонку пристав вам справку не выдаст. Направляйте заявление через госуслуги.

Быстро у вас в любом случае не получится получить эту справку, через госуслуги направить