Как разобраться с ошибкой перевода денег на кредитную карту и рассчитать правильный долг - советы и рекомендации

• г. Фрязино

Помогите пожалуйста разъяснить есть долг по кредитной карте она уже давно вышла из срока. Но бухгалтерия с работы ошибочно бывает переводит на её деньги. Было зачисление на кредитную карту в размере почти 9 т, но сумма долга так и не уменьшилась. Банк утверждает что должна всё ту же сумму. Выплатила я 32500 т долг должен быть с процентами вместе 20 т, а мне утверждают, что 29 т. Кто в этом виноват и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь с заявлением на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.