Куда обратиться при неудачной операции на пальце на ноге?

• г. Москва

Делали операцию на пальце на ноге. Такая ситуация если не заживет то вплоть до ампутации сказали по возможности вообще не ходить. Встала на больничный по месту жительства к хирургу. Ходили на перевязки. Врач палец вообще не видел перевязку делала мед сестра и через неделю он меня выписывает. Объясняю что работать не смогу по квартире еле передвигаюсь. Он говорит в больницу же как то ходите. И выписал меня. У второго хирурга записи на 2 недели вперед всё забито. Глав врач принимать не хочет или он с ними заодно или разбираться не хочет. Куда мне обращатся

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Министерство здравоохранения.

Здравствуйте Ирина! Вызывайте врача на дом. Пусть он осмотрит вашу рану. Возможно, хирург вам не нужен. Может, у вас сепсис. Если вы даже дома не можете ходить, скорее всего, это не относится к хирургии.

Обращайтесь в Министерство здравоохранения, Роспотребнадзор и прокуратура