Могу ли я написать заявление на человека, который оскорбляет меня в школе из за родиной?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (6):

Если это действительно оскорбление - можно написать заявление (лучше на имя директора сначала, Урмат. Так будет проще решить проблему.).

Если есть доказательства (свидетели, видео, где оскорбления зафиксирована) , можете отправить заявление в прокуратуру. Если доказательств нет, то нет смысла

Да вы можете направить заявление в органы об оскорбления либо Ваши родители