Я не хочу пользоваться и активировать сим карту Тинькоф. Мне нужно сим карту блокировать?

• г. Краснодар

Я не хочу пользоваться и активировать сим карту Тинькоф. Мне нужно сим карту блокировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обратитесь в Тинькофф для блокировки с заявлением

Если не желаете пользоваться симкой, то следует сдать оператору связи.