Как сохранить номер и переоформить сим-карту на себя без контактов владельца

• г. Челябинск

Пользуюсь сим картой теле 2 которую мне подарили друзья, которые получили сим карту от промоутеров. Сейчас хочу сохранить свой номер и оформить его на себя. Контактов владельца нет. Кроме фио в личном кабинете. В соцсетях такого человека не нашел. Что делать, чтобы не потерять номер. На нем все связи и банковские карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Политика смены собственника сим-карты у каждого оператора разная, но в большинстве случаев проблем они не вызывают, так как оператор заинтересован в своем клиенте. Для смены собственника Вам необходимо позвонить в колл-центр и объяснить свою ситуацию. После чего Вам будет предложено обратиться в ближайшую точку продажи, где вы напишите заявление на смену собственника сим-карты и через 1 месяц вы полноправный владелец вашей сим-карты.