Гарантии, после завершения ремонта мне не позвонили и не сообщили о завершенном ремонте!

• г. Челябинск

Сдавал телефон в магазин связной по их доп. гарантии, после завершения ремонта мне не позвонили и не сообщили о завершенном ремонте! Обязаны ли они были извещать меня по телефону или в письменном виде - я ведь им при сдаче в ремонт оставлял все свои координаты!

Ответы на вопрос (1):

Павел! Срок ремонта указан в квитанции о приеме, если считаете, что Ваши права нарушены оОбратитесь в суд за защитой своего права.