Перевод в другой вуз после отчисления по неуспеваемости - что написано в выписке из приказа?

• г. Астрахань

Мне дали выписку из приказа вуза (Согласно положению "Об организации и проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программа высшего образования) - как я понял это отчисление по не успеваемости и задолженности, а как будет написано если перевожусь другой вуз

Ответы на вопрос (5):

По тексту - со ссылкой на иной внутренний акт ВУЗа, регламентирующий эту процедуру.

Если Вам пишут о платной консультации немного подождите и найдётся юрист который ответит бесплатно на Ваш вопрос!

А как примерно будет написано

Примерно: Расторжение договора на оказание образовательных услуг в связи с переводом обучающегося в другое учебное заведение.

Это доя коммерции, а я учусь на бюджете и перевожусь другой вуз на бюджет