Проблемы с выдачей денег после демобилизации - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Сын был демобилизован, как студент, в конце ноября. Довольствие за последний месяц службы не получил. Никто из части не сообщил, где можно получить.

Куда обращаться за четким ответом по вопросу о выдаче денег? Финчасть не отвечает на звонки.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в прокуратуру военную.