Как обжаловать ограничения при ознакомлении с материалами дела и отменить решение суда?

• г. Самара

Ораничели во времени ознакомления с марерьялами уг дела. Заседание проводилось без моего присутствия в суд было предоставлен акт от администрации якобы откозался от участия в заседании (хотя по факту не предлогалось этапироватся соответственно запись с видеорегестрации отказа отсутствует). Более того о дне заседания не извешали. Какие действия принять на апелляции для отмены решения?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно направить жалобу на администрацию и Приобщить её к заявлению о восстановлении сроков