Иска о признании права собственности на сумму 860 000 рублей - госпошлина и другие возможные платежи.

• г. Люберцы

Я готовлю документы для подачи искового заявления о признании права собственности. Цена иска 860 000 рублей. Ст. 333.36 п.п. 2,3 Налогового Кодекса освобождают меня от уплаты госпошлины. Нужно ли платить еще какую-нибудь пошлину? Если да, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Валентин!

А по какому именно основанию Вы освобождаетесь от уплаты гос. пошлины?