Как узнать остаток удержаний с пенсии и прекратить их?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли где нибудь узнать остаток удержаний с пенсии? И нужно ли подавать документы для прекращения удержания, либо же высчеты прекратятся с погашением долга?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу ФСПП

Если в банке получаете пенсию, то заявление приставу давно нужно было подавать, чтобы оставляли вам сумму прожиточного минимума для трудоспособного населения в г. Санкт-Петербурге, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" и вообще бы не платили приставам и взыскателю.

Справку через Госуслгуи берите из СФР (ПФР) по назначению пенсии в которой и будут прописаны все ваши суммы удержаний из пенсии.

Прикреплённые файлы: