Способы решения проблемы потери и долга со сим картой МТС - список действий и возможные последствия

• г. Владикавказ

Потерял сим карту Мтс, и забыл заблокировать ее,прошло уже около 4 лет с момента потери, а сейчас мне приписывают долг этой сим карты 4500 р., когда потерял ее на ней еще даже деньги были. Может ли долг списаться, по истечению времени и что делать, и что будет если не заплачу.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Вы об утере не заявляли, договор не расторгали.