Что грозит за нарушение правил дорожного движения после лишения водительских прав?

• г. Саратов

Попался с запахом, уже лишенный в/у. При этом после 1.5 года прошло всего пол года, но права сдавал через год после лишения, правил не нарушал инспекторам не сопротивлялся. Что мне грозит? Был на личном автомобиле который оформлен на меня

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, у Вас срок лишения по первому постановлению еще не истек, верно?

Считать нужно с момента сдачи прав... после окончания срока лишения по первому случаю... начнется срок следюущего наказания в виде лишения...+ административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток...

2 года прошло с моента лишения, лишался на 1.5.

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию