Выгоднее подавать на вычет по дальневосточной ипотеке на двоих или на одного - опыт семьи в 2022 году

• г. Улан-Удэ

Купили квартиру по дальневосточной ипотеке в 2022 г, ипотека на двоих супругов и хотелось бы узнать если подать на вычет, выгоднее подать на двоих супругов или на одного, справки 2 НДФЛ за 2022 г есть

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете подать только на 1 человека кто собственник квартиры