Включат ли стаж работы в загородном лагере в льготную пенсию учителя с 1,5 годами до выслуги?

• г. Самара

Я работаю в школе учителем. До выслуги осталось 1,5 года. Последние 4 года каждое лето выезжала работать в загородный лагерь. Смогут ли мне включить в пед. стаж для льготной пенсии работу в лагере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет включено, поскольку работа в лагере относится к педагогическому стажу.