Можно ли работать на госслужбе с психологическим заболеванием после срочной службы?

• г. Киров

Вопрос связан с госслужбой. Возможно ли поступить на госслужбу (не силовые структуры), если комиссован со срочной службы с психологическим заболеванием (статья 17 б)?

Ответы на вопрос (2):

Если комиссия пропустит то возможно. Все зависит от руководства.

Обращайтесь с заявлением, спрашивайте, проситесь. Вы не там спрашиваете.