Недействительный ИНН в нотариальной доверенности - как это повлияет на ее действительность?

• г. Ижевск

ИНН в печати нотариуса в доверенности недействителен при проверке ИНН через сайт ЕГРЮЛ. При проверке выходит сообщение, что введен не существующий ИНН. Считается ли нотариальная доверенность в этом случае действительной?

Ответы на вопрос (5):

Доверенность ничтожна.

Обратитесь с официальным запросом в свою нотариальную палату

Возможно это лже нотариус. Обратитесь с запросом в нотариальную палату для подтверждения полномочий нотариуса.

Иван, на официальном сайте нотариата есть реестр доверенностей, там можете проверить доверенность.

На ряде доверенностей может быть указан qr-код. Если он есть рядом с печатью нотариуса, можете по нему проверить действительность