Родственник-военнослужащий ДНР попал в сложное положение после продажи пистолета в состоянии алкогольного опьянения и нуждается в медицинской помощи.

• г. Москва

Родственник - военнослужащий ДНР (прописан в ДНР) на лечении, разместили там, где нет условий для проживания. Ушёл к знакомому на квартиру и ушли в запой. По пьяной лавочке кто-то предложил продать пистолет, сослуживец вызвался продать и его комендатура поймала. В итоге и моего родственника забрали. Он с переломом, с аппаратом Илизарова. Требуют огромную сумму, чтобы замять всё. Забрали документы. Отпустили. Но денег нет таких. Он нуждается в мед. помощи и теперь в тяжёлом положении. Конечно сам виноват, но как быть в таком сложном положении?

Ответы на вопрос (1):

Кому вы задаете такой вопрос, если вам нужно что-то порешать? Здесь нет решал.