Последствия ДТП в состоянии алкогольного опьянения - судебное разбирательство и возмещение ущерба

• г. Москва

Был в состоянии алкогольного опьянения, попал в ДТП, признали выновным, лишили вод. удостоверения на 1,5 года. Вторая сторона получила выплату по КАСКО, но не довольна суммой подала на меня в суд на возмещение ущерба. Я являюсь отцом двух несовершеннолетних детей. Чем может закончиться дело?

Ответы на вопрос (1):

Причиненный ущерб придется возмещать. Не советую прикрываться детьми: только больше обозлите судью.