Как получить жилье для пенсионера ФСИН с выслугой 22 года?

• г. Новосибирск

Я пенсионер фсин 22 года выслуги, никогда не имел своего жилья, где мне стать на очередь на жилье, что бы получить сертификат или субсидию на жилье

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала вас должны признать нуждающимся в улучшении жилищных условий

Вы во время службы д.б. встать на учёт нуждающихся. А теперь в администрацию идите и пытайтесь встать на учёт, но успеете ли вы получить что-то...

Если во время службы вас не поставили на учёт как нуждающегося в улучшении жилищных условий, то теперь вставать в очередь в администрации на общих основаниях.