Как обезопасить свою ЗП от удержания 75% и что говорит закон

• г. Подольск

Имеется несколько исполнительных производств.

По 2-ум удерживает 50% из ЗП работодатель, т.е. получаю на карту 50% от ЗП.

Недавно арест упал на банковскую карту, на которую приходит ЗП и оттуда удержали 50%, т.е. от ЗП я получил всего лишь 25%.

Это законно? Можно ли себя обезопасить от удержания 75% процентов от ЗП?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Направьте жалобу одновременно на главного пристава и прокуратуру о нарушении законности и ваших прав