Военная страховка. У кого есть опыт?

• г. Иркутск

Военная страховка. У кого есть опыт?

Ответы на вопрос (8):

Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ

Какой нужен опыт? Задайте конкретный вопрос. ФЗ-52 от 28.03.1998 и приказ МО РФ от 08.12.2022 № 755 Вам в помощь

Для выплаты страховой суммы в данном случае необходимо заключение ВВК с установленной причинной связью между военной службой и заболеванием и справка воинской части (военкомата) об обстоятельствах наступления страхового случая

В Вашем случае необходимо ознакомиться с документами

Добрый день. Опыт есть у многих юристов. Страховку не платят, потому что не установлена причино следственная связь между вашей службой и вашим диагнозом. А потому надо знать вашу ситуацию полностью, дабы сказать вам о правомерности/неправомерности отказа и что, собственно, делать дальше