Какое расстояние от забора соседа нужно соблюдать при строительстве гаража под одной крышей с домом?

• г. Москва

Можно ли построить гараж под одной крышей с домом, но без выхода из дома в гараж, в 1 метре от забора соседа, если его дом находиться в 1,5 о это го же забора, стена у соседа глухая (без окон). Если нет, то на каком расстоянии можно строить?

Ответы на вопрос (1):

Принцип межевания применим, в этом направлении изучайте