Может ли гражданин Беларуси с Видом на Жительствокупить землю ИЖД в собственности У собственника? В городе Калининград.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Согласно российскому законодательству, иностранные граждане в нашей стране вправе приобретать, владеть и распоряжаться недвижимостью (домами, квартирами и земельными участками) в коммерческих и личных целях.