Как избежать повреждений авто от брошенных предметов на складах - мой опыт и советы

• г. Мосты

Остановился возле рампы наверное склада, так как в 10 метрах мой гараж, пошёл за картошкой, что лежит на рампе брошенный лист железа не обратил внимания. Прорывом ветра этот листбросило на авто и повредил автомобиль, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться с иском к владельцу склада.

Если лист прелетел от вас, то вы ответчик. Ваше направление доказать непреодолимую силу.

Либо наоборот, суть такая же

Доброе утро! Юрий, надо знать все детали Вашей ситуации предварительно.

Обратитесь для начала с претензией к владельцу склада.