У нас приватизирована квартира в равных долях на 4 человек, но прописано сейчас только двое!

• г. Санкт-Петербург

У нас приватизирована квартира в равных долях на 4 человек, но прописано сейчас только двое! Мой отец хочет оформить договор дарения (он из квартиры выписался) на меня! Какие нужны документы? Если квартира приватизирована в 1992 году когда я была несовершеннолетней, и нужны ли какие-либо документы от его жены (моей мачехи) если у них на данный момент годовалый сын?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вашему отцу следует обратиться к юристу с документами, подтверждающими у него право на долю собственности в этой квартире. Остатльное уже ему все разъяснит юрист и поможет оформить надлежащим образом договор дарения на его долю собственнгости в этой квартире.