Какие вещи относятся к индивидуально-определенным? Дайте конкретную классификацию

• г. Берёза

Какие вещи относятся к индивидуально-определенным? Дайте конкретную классификацию

Ответы на вопрос (2):

Индивидуально-определенной признается вещь, выделенная из других вещей по присущим только ей признакам. Индивидуально-определенные вещи являются незаменимыми.

Что значит, дайте классификацию?

Добрый день! Борис, что значит - "... Дайте конкретную классификацию"? Индивидуально-определенной признается вещь, выделенная из др. вещей по присущим только ей признакам. Индивидуально-определенные вещи являются незаменимыми.