Гарантийный период и срок службы телевизора LG и возможность возврата денег при поломке

• г. Москва

Гарантийный период-1 год; бесплатное сервисное обслуживание-2 года, а срок службы указан 5 лет.

Мой телевизор LG OLED сломался через 20 месяцев после покупки,

Получается что гарантийный срок закончился.

Я получил акт о неремонтопригодности от официального сервисного центра LG.

Могу ли я вернуть деньги телевизор?

Покупал его за 90 тысяч, сейчас с аналогичными характеристиками стоит минимум 120 тысяч!

Можно ли вернуть 120 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть но придется посудится с продавцом.