Вопрос - Возможно ли вернуть сломанный телевизор после истечения гарантийного срока в магазин?

• г. Самара

Прошел гарантийный срок телевизора, и он сломался, в сервисном центре сказали что починить его выйдет в 32 т. р. можно ли вернуть его в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Андрей, увы но если поломка произошла по истечении гарантийного срока, то вернуть товар в магазин невозможно.

Смотря какой срок гарантии был и в чем причина поломки. Шанс есть но не большой. Гарантия прошла.