Как вернуть деньги за удаление неправильного зуба в платной стоматологии?

• г. Хабаровск

Можно ли вернуть деньги в платной стомотологии, если удалили совершенно не тот зуб? Пришла с жалобой на зуб, но врач меня уверила, что это зуб мудрости болит и его нужно удалить. Удалили, но боли продолжались. Пошла в клинику по прописке, сделали снимок, оказалось совсем другой зу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию, потом подавайте иск в суд если по претензии не будет реакции.