Имеет ли право директор магазина пятёрочка заставить выйти на ревизию если у меня будет открыт больничный?

• г. Саратов

Имеет ли право директор магазина пятёрочка заставить выйти на ревизию если у меня будет открыт больничный?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право. Во время больничного сотрудник освобождается от своих обязанностей.