Работа женщины, вышедшей на работу во время отпуска по уходу за ребенком по ТК - правила и ограничения

• г. Москва

Как по ТК должна работать женщина вышедшая на работу во время отпуска по уходу за ребёнком? Дело в том что я вышла на работу когда дочке исполнилось 1,2 года на неполный день. Имеет ли право Директор магазина заставить меня работать в декабре без выходных с 15 числа где то?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Работодатель не в праве заставлять работать в выходные.

Добрый вечер! Нет не имеет права. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.