Проживание в незаключенном договоре - как защититься от требований хозяев и оплаты аренды

• г. Кемерово

Нас пустили пожить в дом, с последующим выкупом, договор не заключали, дом не понравился, отремонтировали гараж и баню, решили съехать, хозяева угрожают и просят деньги за аренду прожитого как быть. В доме не было слива и ремонта обсыпаны стены и потолок. Как быть в такой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если договора не заключали, съезжайте. Без договора аренды хозяин квартиры навряд-ли отправится в суд, взыскивать задолженность.