Проблемы с арендой - Разрыв отношений между фирмами и требование оплаты аренды заново

• г. Москва

Нужна ваша помощь. Купил бизнес с переуступкой прав аренды. Помещение принадлежит фирме 1 которая сдала в аренду фирме 2 которая в свою очередь сдала ип Грибановой, она перездала своему сыну Ип Грибанову у которого я и купил. Теперь у грибановой образовался долг 3 млн перед фирмой 2 и они будут разрывать с ней отношения и требуют с меня заново оплачивать первый месяц + депозит, мол они не давали грибановой разрешения кому то сдавать. Я то платил все вовремя, а теперь мало того что сгорает мой депозит и оплаченные 20 дней аренды, так еще и заново платить.

Ответы на вопрос (2):

Купил бизнес с переуступкой прав аренды.

---Здравствуйте, вам не о чем переживать. При наличии право арендатора, передавать имущество в субаренду. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужна ваша помощь. Купил бизнес с переуступкой прав аренды.

Добрый день Илья!

Здесь или соглашаться или требовать деньги с должника. А как вы договор смотрели и подписывали? Там есть согласие арендотателя на субаренду? Нужна разовая или постоянная помощь обращайтесь, цены приемлимые. Нужно посмотреть договора.