Как спилить наклоненные деревья возле дома, задевающие провода ЛЭП?

• г. Уфа

Как спилить дерево возле дома? На моем участке, в паре метров от дома, растут высокие сосны, метров 12. Рядом в пределах 4 метрах проходит ЛЭП. Одно дерево задевает провода. К тому же оно чуть наклонено. Кто должен спилить деревья?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, обратитесь в Администрацию вашего города или района, вам помогут