Новый ученик во 2-ом классе - проблемы поведения и отказ родителей от сотрудничества - как решить ситуацию?

• г. Томск

В классе (2-ой класс) появился новый ученик, ведёт не подобающим образом - бьет одноклассников, задирает, срывает уроки, постоянно огрызается с учителем. Родители на контакт не идут, во всё обвиняют других детей, их родителей, учителя. Пишут заявления в прокуратуру, недавно написали заявление на учителя о нанесении телесных повреждений их ребёнку, опрашивали детей, вынесли решении о невозможности возбуждения дела, при этом переходить в другой класс или другую школу не хотят. Что с этим можно сделать, так как страдает учебный процесс и успеваемость у всего класса?

Ответы на вопрос (2):

Напишите коллективную жалобу в ПДН

Доброе утро! Ольга, можете коллективно в письменной форме обратиться непосредственно в администрацию школы.