В подъезде красят, моему ребёнку 5 месяцев, что делать? Это же очень вредно, уехать некуда

• г. Благовещенск

В подъезде красят, моему ребёнку 5 месяцев, что делать? Это же очень вредно, уехать некуда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Погуляйте на улице.

Анна, данный сайт юридический, а ваш вопрос БЫТОВОЙ. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Абсолютно не понятно, какой ответ вы ожидаете получить?

Все, что можно посоветовать, больше проветривайте квартиру и чаще гуляйте. Это временное явление.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Попробуйте увеличить герметичность входной двери скотчем и потерпите.