Сколько действует договор найма жилого помещения по доверенности?

• г. Екатеринбург

Сколько действует договор найма жилого помещения по доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Действует столько, на сколько заключен сам договор.

Дело не в доверенности, вы как представитель действовали в интересах вашего доверителя, поэтому такой договор заключается на определенный срок, как правило на 5 лет, однако если ни одна из сторон договора не потребовала расторжения или прекращения договора, то такой договор считается заключенным на неопределенный срок.

Не имеет значения, по доверенности был заключён договор или самим собственником был заключён договор, он будет действовать ровно столько, сколько прописано в самом договоре.

Добрый день, срок указан в договоре найма жилого помещения