Какие документы должен иметь юрист для заключения договоров и оказания юридических услуг?

• г. Владивосток

По всем ощущениям столкнулась с юристом мошенником. Какие документы позволяют юристу заключать договора о возмездном оказании услуг? Какие документы дают ему право о предоставлении юридических услуг?

Ответы на вопрос (3):

Документ это договор об оказании усл, подписан между двумя физическими лицами, или между физическим лицом и юридическим лицом.

Нет таких документов. Юридические услуги вам могут предоставляться и не юристом.

Юристу дают право прежде всего, ваши желание и согласие. Все остальное ваши проблемы и риск.