Как получить второй экземпляр контракта и отметку в военном билете после заключения контракта

• г. Вологда

Что делать заключил контрак в части уже месяц не дают второй экзэмпляр контракта и нет отметки в военном билете о заключении контракта

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к командиру.

Обратиться к командиру, обжаловать в гарнизонную прокуратуру. Подключить родственников.

Жалуйтесь в военную прокуратуру гарнизона.