Как поставить отметку о демобилизации в военном билете после самовольного ухода из части

• г. Лос-Анджелес

Я в 22 м году самовольно оставил часть, в 23 м узнал что меня и таких как я уволили. Как теперь поставить печать в военный билет о том что меня демобилизовали?

Ответы на вопрос (1):

Прийти в военкомат и встать на воинский учет. Там и поставят отметку.