Скажите, что будет если парень после заключения военного контракта, опоздает на один день из отпуска.

• г. Москва

Скажите, что будет если парень после заключения военного контракта, опоздает на один день из отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Материалы могут передать в военную прокуратуоу. Также могут привлечь к дисциплинарной ответственности. Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (с изменениями и дополнениями)