Поменять фамилию ребенка, получать ли алименты - вопросы нового брака и биологических отцов

• г. Кострома

Я второй раз замужем, моя дочь нынешнего моего мужа называет папой и даже хочет чтобы у нее была его фамилия. Биологический папаня никак в жизни дочери не участвует, но он платит алименты по суду. Вопрос, если поменять дочери фамилию, будет ли ребенок получать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Будет конечно, смена фамилии ни как не влияет на выплату алиментов.

Здравствуйте.

Да, будет.