Как получить новый исполнительный лист на алименты за двух детей, если старый был отозван и не был получен из-за проблем с адресом?

• г. Самара

Исполнительный лист по алиментам был отозван в 2015 году. Приставы отправили мне его по почте, но на старый адрес... я его так и не получила... прошлым летом обращалась к приставам за исп. листом, но у них его нет... На тот момент с мужем было 2 ое детей, (сейчас. 3 ое). Можно ли заново обратиться в суд за "новым" исполнительным листом, уже на 3 их детей?

Ответы на вопрос (2):

Новый исполнительный лист на взыскание алиментов на 3 детей можно получить, только обратившись в суд с новыми требованиями.

Подавайте заявление в суд на выдачу вам дубликата исполнительного листа на 2-х детей, а на третьего подавайте исковое заявление на взыскание алиментов.