Я гражданин Армении. У меня есть вид на жительство, мне дадут ипотеку? Спасибо.

• г. Владимир

Я гражданин Армении. У меня есть вид на жительство, мне дадут ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, зависит от кредитора. Но законодательство - этому никак не препятствует.

Здравствуйте. Все будет зависеть от банка, но шансы получить ипотеку есть, только возможно по завышенным процентам.

Обращайтесь в банк, и решайте вопрос.