Цена выкупа комнаты у государства со скидкой - формула и возможность получить льготную цену

• г. Санкт-Петербург

Перелопатил много информации по поводу выкупа комнаты у государства! Моя ситуация; Мама встала на очередь более 25 лет назад! Месяц назад приватизировала комнату в большой коммуналке (13 метров кв.) . В коммуналке освободилась комната (12,8 м.кв.) , мама написала заявление на право улучшения жил. условий. Ей отказали, но предложили выкупить у города по ЛЬГОТНОЙ цене. ВОПРОС; какова цена? (оценивает кто?) , возможно-ли выкупить с понижающем коэффициентом (0.3) . и если кто знает формулу вычисления? Или какая-то льготная цена?

Ответы на вопрос (1):

Костя!

Вы в департамент жилищной политики обратитесь.